Источник данных: Правительство Ульяновской области

Тема: Общественный транспорт

Идентификационный номер: 7325001144-marshrutbarysh

Перечень мест нахождения остановочных пунктов общественного транспорта

Версия 16.03.2018

Наименование маршрута регулярных перевозок,Наименование промежуточных остановочных пунктов,"Наименование улиц, автомобильных дорог по которым осуществляется маршрут","Протяжённость маршрута, км",Тариф
Маршрут № 1,территория г.Барыш,"ул.Радищева, ул.Красноармейская, ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Гоголя, ул.Ленина, ул.Швейников","9,8","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 2,территория г.Барыш,"ул.Радищева, ул.Красноармейская, ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Кирова, ул.Бумажников, ул.Аптечная, ул.Елховская, ул.Строителей","8,2","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 3,территория г.Барыш,"ул.Радищева, ул.Красноармейская,ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Ломоносова, пл.Фабричная, м - н ГАТП","8,5","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 4,территория г.Барыш,"ул.Радищева, ул.Красноармейская,ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Чапаева, ул.Механизаторов, ул.Степана Разина, ул.Ленина","7,5","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 5,территория г.Барыш,"ул.Радищева, пл.Фабричная, ул.Горького, ул.Ломоносова, ул.Радищева, ул.Красноармейская, ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Кирова, ул.Бумажников, ул.Аптечная, ул.Елховская, ул.Строителей ","20,2","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 6,территория г.Барыш,"ул.Радищева, ул.Красноармейская,ул.Тростинского, ул.Советская, ул.Чапаева, ул.Механизаторов, ул.Степана Разина, ул.Ленина, ул.Кирова,ул. Бумажников, ул. Аптечная",26,"17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 7,территория г.Барыш,"ул. Радищева, м-н ГАТП, ул. Колхозная, ПУ-12, пл. Фабричная,ул. Ленина, ул. Степана Разина, ул. Механизаторов, ул. Чапаева, ул. Кирова, ул. Бумажников, ул. Аптечная, ул. Советская, ул. Тростинског, ул. Красноармейская ","24,4","17,00 рублей за одну поездку"
Маршрут № 8,территория г.Барыш,"ул. Радищева, ул. Красноармейская, ул. Тростинского, ул. Советская, ул. Гоголя, ул. Ленина, ул. Швейников, ул, Кирова, ул. Бумажников, ул. Аптечная",13,"17,00 рублей за одну поездку"
г. Барыш - с. Алинкино,"п. Красный Барыш,
п. Степановка,
с. Чувашская Решётка","ул. Радищева (г. Барыш), Барыш-Инза-Карсун-Урено-Карлинское-с. Чувашская Решётка-с.Алинкино","17,8","2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Кармалейка,с. Живайкино,"ул.Радищева (г. Барыш), г. Барыш-п. Приозёрный - с. Кармалейка",30,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Ляховка,"с. Старая Ханинеевка, р.п.Измайлово","ул.Радищева (г.Барыш), ул.Чапаева (г.Барыш), ул. Механизаторов (г. Барыш), г. Барыш - р.п.Измайлово - с.Ляховка",28,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Осока,"с. Живайкино, с.Кудажлейка","ул. Радищева (г.Барыш), г.Барыш - п.Приозёрный, с.Живайкино - с.Осока, ","33,8","2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Павловка,"п. Лесная Дача,
р.п. Жадовка,
с. Новая Деревня (по требованию)","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-р.п.Жадовка, р.п.Жадовка-с.Павловка","36,2","2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - п. Приозёрный,"с. Живайкино,
с. Киселика,
с. Загарино","ул. Радищева (г. Барыш), г. Барыш - п. Приозёрный",37,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Румянцево ,"п. Лесная Дача,
р.п. им. Ленина,
п. Красильный","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-с.Румянцево ",25,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Красная Поляна,"п. Лесная Дача,
с. Воецкое,
с. Головцево","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-с.Красная Поляна","45,5","2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - р.п. Измайлово ,с. Старая Ханинеевка,"ул. Радищева (г. Барыш), г. Барыш-с. Ляховка","18,2","2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Калда,"д. Екатериновка,
с. Водорацк,
п. Поливаново,
с. Акшуат,
р.п. Старотимошкино,
с. Заречное","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-р.п.Старотимошкино, р.п.Старотимошкино-с.Калда",50,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Заречное,"р.п. Старотимошкино, с. Акшуат,
с. Водорацк,
ЦРБ (г. Барыш)","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-с. Заречное",40,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - р.п. Жадовка,"п. Лесная Дача,
с. Красная Зорька,
р.п. им. Ленина","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-р.п. Жадовка",18,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - р.п. Старотимошкино,"с. Акшуат,
с. Водорацк","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-р.п. Старотимошкино",37,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш - с. Сурские Вершины,"п. Лесная Дача,
с. Румянцево,
д. Ульяновка,
с. Новая Бекшанка ","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-с. Новая Бекшанка, с.Новая Бекшанка-с. Сурские Вершины",48,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш -с. Новая Бекшанка,"п. Лесная Дача,
с. Румянцево,
д. Ульяновка","ул. Радищева (г. Барыш), Бестужевка-Барыш-Николаева-Павловка-граница области-с. Новая Бекшанка",37,"2,00 рубля за пассажирокилометр"
г. Барыш -с. Барышская Дурасовка,"п. Красный Барыш,
с. Степановка,
с. Поповая мельница,
с. Малая Хомутерь,
п. Опытный,
с. Новый Дол ","ул. Радищева (г. Барыш), Урено-Карлинское- Чуфарово-Вешкайма-Барыш",40,"2,00 рубля за пассажирокилометр"

Перечень маршрутов и тарифов проезда в общественном транспорте на территории муниципального образования "Барышский район"2022-07-08
Перечень маршрутов и тарифов проезда в общественном транспорте на территории муниципального образования "Барышский район"2018-03-16